четверг, 14 февраля 2013 г.

кнопка оформить заказ

3. Организация доставки продукта покупателю

2. Создание продающего сайта для его продажи с подключением скрипта

1. Создание информационного продукта

Весь процесс состоит из 3-х основных моментов:

Как продавать через интернет?

В сегодняшней статье я расскажу вам все тонкости создания и продажи всего информационного продукта в интернете. Как информационный продукт создать, продать и доставить покупателю, все это будет описано ниже. Приступим.

Очень многие люди прекрасно понимают и осознают, что они профи своего какого-то дела, что их знания могут приносить им не плохие деньги, но... Из-за того что они не знают, как свои знания продать, они и не зарабатывают тех денег которые могли бы... Для многих сегодня сложно просто браузер открыть, ввести адрес нужного сайта и хотя бы скачать что-то от туда, а создание своих собственных видеокурсов и их продажа их в интернете — это вообще темный лес. Партнерка, скрипт, организация приема платежей на сайте — все эти слова отпугивают людей и они предпочитают в этот темный лес и не соваться...

Если вы хорошо знаете основы воспитания детей к примеру, то почему бы не сделать видеокурс на эту тему и не продавать его? Если вы хорошо умеете готовить, знаете какие-то секреты изготовления супер вкусных блюд и т.д., то почему бы не сделать обучающий видеокурс на эту тему? Если вы, ну я не знаю, занимаетесь сыроедением, то почему бы, опять же, не сделать видеокурс и рассказать в нем о всех тонкостях такого питания? Да, короче, тем-то куча, что я вам буду объяснять, вы и сами все прекрасно понимаете...

Вот совсем недавно смотрел видеоролик Азамата Ушанова и Сергея Жуковского где они рассказывали о том, какие видеокурсы в интернете очень хорошо продаются! Вы не поверите! Приготовьтесь смеяться. Темы: Пение, выращивание огурцов в теплицах. Ну это конечно они привели только 2 примера, на самом деле подобных тем много.

На самом деле не очень-то все и тяжело как кажется. Вы можете сделать свой авторский информационный продукт (видеокурс) и продавать его в интернете за деньги. Многие могут сказать так, — «Да кто нафиг мой курс купит, кому это нужно???». Поверьте друзья, купят и еще как. Конечно же смотря какой тематики ваш видеокурс и какого качества.

Допустим вы очень хорошо разбираетесь в какой-то области, создание сайтов, строительство и ремонт, воспитание детей, кулинария, личностный рост, здоровье и т.д. и т.п... Всех тем не перечесть... И, значит, решили заработать денег благодаря тому большому опыту и знаниям которые у вас имеются. Как?

Ну что, давайте перейдем к теме. Буду объяснять все очень подробно, чтобы понял даже полный чайник!!!

Я лично не занимаюсь пока созданием платных информационных продуктов, поэтому не осуществляю продажи. Я делаю бесплатные видеокурсы, которые все равно приносят не плохую прибыль за счет партнерок и делаю свой бренд в сети. О создании бренда я буду писать скоро отдельную статью. Хоть продажами и не занимаюсь, но как это делается знаю очень хорошо, так как помогал одному товарищу в организации продаж через интернет! Сейчас, кстати, работаю над своим первым платным видеокурсом. Если хотите узнать что это за курс, и узнаете, когда он появиться, первым.

Чем мне лично нравится такой вид заработка, так это тем, что работу нужно проделать всего один раз, а доход ты будешь получать постоянно, пока твой продукт покупают. Пассивный доход одним словом. Прочитайте эту статью очень внимательно, так как знания, которые вы можете получить из нее, могут зажечь лампочку над вашей головой!!!

Всем привет! Как ни крути, а самый лучший способ заработать хорошие деньги в интернете — это создать свой авторский информационный продукт и продавать его в сети!

 / Дата: 29 мая 2011 в 14:38

Автор: Александр Борисов

E-autopay — как продавать в интернете правильно!

Я зарабатываю более 5000$ в месяц в интернете, научу и вас.

E-autopay - Как продавать через интернет и что? Инструкция! | Бизнес-блог Александра Борисова

Комментариев нет:

Отправить комментарий