четверг, 14 февраля 2013 г.

смотреть фильмы бен 10

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Все материалы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на мультфильмы и игры принадлежат их авторам.

После того как Бен стал супер-героем благодаря часам Омнитрикс прошло уже пять лет, кажется он уже и забыл про свои часы живя обычной подростковой жизнью. Бену уже 15 лет и его супер-геройские приключения позади, да он и не хочет надевать часы после победы над Вилгаксом. И вот пропадает Дед Бена Макс.

По мотивам мультфильма Бен 10 сняли этот фильм про Бена супер-героя который в свои десять борется за мир на земле и во всей галактике при помощи своих часов Омнитрикс и конечно же друзей.Все лето Бен провел со своей кузиной Гвен и дедом Максом. В этом фильме показаны события когда Бен возвращаетса с летних каникул домой и становится обычным подростком.

В битве с Анимо Бен был похищен неведомой световой силой потому что не послушал Гвен и деда Макса, таким образом часы Омнитрикс перешли в режим самоуничтожения, Тетракс узная об этом прилетел на землю и сказа Бену что ему нужно разыскать разработчика Омнитрикса Азмута. Азмут единственный кто в состоянии выключить Омнитрикс и спасти от гибели всю галактику.

Лучшие игры и мультики

Фильмы Бен 10 смотреть онлайн, скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий