среда, 13 февраля 2013 г.

смерть родственника сонник с четварга на пятницу

Таня 2012-04-10 11:26:13мне приснилось что я выхожу с подошла к лифту и увидила что из-за угла выходит смерть с косой что означает всё ето

Ира 2012-04-16 22:36:05Шли с по полю, я разговаривала по телефону,он стал прыгать в луже. Вдруг неожидано зима снег илужа становится прорубью и сын просто камнем тонет в ней. и я ничего не успкваю сделать.Сижу заову на помощь и звоню в службу спасения. Проснулась вся в слезах, была истерика просто. А приснилось все в ночь перед пасхой.

Сонник: смерть к чему снитсяТолкование (значение) сна СмертьСмерть видеть во сне. Видеть во сне свою собственную смерть предсказывает Вам, что будете жить долго. Снится Pсмерть близкого человека (родственника, P , жены, друга) P- Pждите дурных вестей.P Если Вам снится смерть , отца Pили смерть Вашего , то этот сон предсказывает Вам P , огорчения и возможно . Видеть во сне смерть уже человека означает, что Вы PPбудете зависеть от воли другого человека.Если Вам снится смерть Вашей кошки или , то сон предсказывает Вам возможность такого события с питомцем наяву.В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про смерть, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть смерть во сне в .

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на февраль 2013

К чему снится смерть толкование сна, сонник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий