среда, 13 февраля 2013 г.

как наносить гель лак шеллак video

При нанесении завершающего слоя следите, чтобы гель не попал на кожу пальца вокруг ногтя или кутикулу. Это может вызвать отторжение маникюра от натурального ногтя.

11. Один или два слоя основного покрытия после полимеризации покрываются закрепляющим гелем. Это - 3-й этап в технике покрытия лаком шилак. Завершающий, финишный слой перекрывает все пласты и запечатывает торец свободного края. Он также просушивается не менее 2-х мин, досушивается в LED аппарате на протяжении 30-40 секунд.

10. Технология нанесения геля-лака шилак предполагает при каждом нанесении слоя сушку в УФ-аппарате по паре минут и досушивание в LED аппарате на протяжении 30-40 секунд.

Покрытие начинают с мизинца правой руки. Ноготь мизинца с нанесенным гель-лаком помещают на 5 секунд под УФ-лампу. В это время шеллак наносят на левый мизинец и также сушат в лампе. Покрытие наносят от мизинца к большому пальцу с постоянным чередованием правой и левой рук. Такое попеременное покрытие позволяет сократить время выполнения маникюра и не позволяет лаку затекать на кутикулу и околоногтевую кожу.

9. Теперь у нас есть основа для нанесения цветного покрытия гель-лака шилак. Этап 2. Техника нанесения эластичного цветного лака соответствует классической технологии маникюра. Для нанесения шилака применяют кисточку из лакового флакона. Гель наносят тонким слоем на предыдущий липкий слой базы.

8. Сушка УФ лампой. Правильное покрытие ногтей шеллак маникюром предполагает обязательную и регулярную сушку лампой ультрафиолетового излучения в течение 25-55 секунд. При этом - обязательно! - легкая липкая дисперсия на ногте после отвердения базового прозрачного геля - не удаляется! После лампы рука досушивается в LED аппарате 10 секунд.

7. При покрытии натуральных ноготков после бондера наносится прозрачный базовый гель. Нанесение базового геля - 1-й этап в технике покрытия лаком шилак.

Чтобы обезжирить, нанесите специальный бондер-гель. Слой должен быть очень тонким, покрываются сразу все ногти одной руки. Покрытие на поверхности ногтевой пластины должно смотреться как с матовым налетом. Если же оно выглядит влажным или блестящим, то гель наложен с излишком. Это может вызвать отслаивание шеллака. Излишек можно аккуратно удалить сухим кусочком поролона.

6. Затем все обезжиривается и удаляется влага. Будьте внимательны! Если попадет хоть капелька жидкости или масла, крема, лаковое покрытие не будет хорошо держаться, как и гелевое наращивание.

5. Для дезинфекции ноготь обрабатывается антибактериальным средством. Это средство также поможет прочнее сцепить гель с поверхностью ногтя.

4. С помощью маникюрной щеточки надо убрать всю пыль после опиливания.

3. Этой же пилочкой зашлифовывается поверхность пластины, чтобы удалить блеск. Это делается для лучшего сцепления основы геля.

2. Деревянной пилочкой создаем правильную форму ногтевой пластины.

1. Подготовка ногтей. Так же, как к моделированию искусственных, но гораздо тщательнее. В начале выполняется сухой маникюр. Лопаточкой сдвигается кутикула, ее ороговевший кончик удаляется топориком.

Собственно техника нанесения подразумевает стандартные этапы: основа - покрытие - финиш. Тем не менее, надо хорошо знать, как правильно нанести шилак маникюр. Если наносить гель-лак в 1 слой, получим полупрозрачный загадочный цвет. Если наносится 2 слоя - имеем плотный цвет. Грамотная техника - это обязательное выполнение следующих этапов:

Грамотная техника покрытия - залог безупречных ногтей

Новым революционным прорывом в индустрии моды и маникюра - прекрасным сочетанием характеристик геля и лака для покрытия ногтей от компании Creative Nail Design (CND) - стал лак-гель Shellac. Этот чудесный биогель не только позволяет выполнить нанесение шеллак маникюра, но и смоделировать форму пластины и свободного края ногтя, как при гелевом наращивании. Правильная технология покрытия ногтей шеллак не даст гелю скукожиться, не позволит вздуться или треснуть/лопнуть лаку, тем самым не омрачит радость от сияющего и надежного покрытия на 2-4 недели. Лак шилак имеет и массу других преимуществ - от био-защиты пластинки ногтя до мгновенного высыхания (под LED лампой) с дальнейшим высококачественным маникюром в течение нескольких недель.

Технология нанесения шеллак-маникюра, видео

» » Технология покрытия ногтей гелем шилак на видео

Нанесение шеллака, технология покрытия ногтей шеллак маникюром на видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий